Возврат к списку

Открепительный

03.08.2016

Территориальная избирательная комиссия Каменского района доводит до сведения избирателей, что в соответствии со ст. 62 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избиратель, который не будет иметь возможность прибыть в день голосования в помещение для голосования того избирательного участка, где он включен в список избирателей, вправе получить в Территориальной избирательной комиссии  с 03 августа по 06 сентября либо в участковой избирательной комиссии с 07 по 17 сентября открепительное удостоверение и принять участие в голосовании в пределах избирательного округа, где избиратель обладает активным избирательным правом.

          Открепительное удостоверение выдается соответствующей избирательной комиссией на основании письменного заявления избирателя с указанием причины, по которой ему требуется открепительное удостоверение. Уважительной причиной для предоставления права голосования по открепительному удостоверению считаются отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья. Открепительное удостоверение выдается лично избирателю, либо его представителю на основании нотариально удостоверенной доверенности.

Выдача открепительных удостоверений Территориальной избирательной комиссией Каменского  района осуществляется по адресу: Каменский район, р.п. Глубокий, пер. Чкалова, 22.

с понедельника по пятницу  с 8.00 до 17.00 перерыв  с 12.00  до 13.00

суббота, воскресенье с 9:00 до 13:00

Тэги: выборы 2016

Другие новости
Облако тэгов