Возврат к списку

Семинар с главами городского и сельских поселений Каменского района

05.12.2017

  05 декабря 2017 года   в актовом  зале Администрации Каменского района состоялось расширенное оперативное совещание.

Повестка дня:

-  оперативная информация по району

-  оперативная информация по сельскому поселению

-  информация о подготовке и проведении выборов Президента РФ в 2018 году.

В совещании приняла участие заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Каменского района – Чеченева Е.Н.

В своем выступлении она  проинформировала присутствующих о том, что в марте 2018 года в нашей стране состоятся выборы президента Российской Федерации, которые будут проходить в соответствии с требованиями Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ (ред. от 18.06.2017) «О выборах Президента Российской Федерации».

Говоря об изменениях, произошедших в избирательном законодательстве, Е.Н.Чеченева особое внимание уделила новому порядку голосования избирателей, участников референдума по месту нахождения на основании заявления, который будет применяться вместо голосования по открепительным удостоверениям и досрочного голосования.

Информация о новом порядке  голосования , о  пунктах  приема заявлений и о сроках предусмотренные Порядком подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ, размещено на информационном стенде избирательной комиссии.

Тэги: заседание

Другие новости
Облако тэгов