Возврат к списку

Семинар с председателями УИК Каменского района

06.09.2018

05.09.2018 г в актовом зале Администрации Каменского района, состоялась рабочая встреча членов избирательной комиссии Каменского района с сотрудниками правоохранительных органов и пожарного надзора.

Были отработаны вопросы готовности сил и средств, привлекаемых к проведению мероприятий по пресечению террористического акта, отработаны действия, направленные на обеспечение безопасности избирателей в районе возникновения угрозы пожара, члены избирательных комиссий прошли инструктаж по  пожарной безопасности и безопасности избирателей на избирательных участках.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы организации контроля за проведением агитации, распространения агитационных материалов в период текущей избирательной кампании, охраны избирательных участков в день проведения выборов, запланировано проведение совместных обучающих занятий для членов УИК.

Так же обсуждены вопросы работы учреждений культуры в период подготовки и проведения выборов  депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва.

Тэги: семинар

Другие новости
Облако тэгов