Возврат к списку

ППЗ ТИК КАМЕНСКОГО РАЙОНА ВЕДЕТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ

29.07.2020

           С 29 июля 2020 года Территориальная избирательная комиссия Каменского района  ведет прием заявлений избирателей о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации.

Заявления вправе подать избиратели,участники референдума, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства на территории избирательного округа,округа референдума.

Избиратели, участники референдума,не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, зарегистрированные по месту пребывания на территории соответствующего избирательного округа, округа референдума не менее чем за три месяца до дня голосования, вправе подать заявления.

Избиратели, находящиеся на территории Каменского района могут обратиться по адресу: р.п.Глубокий,пер.Чкалова,22 (здание Администрации), каб.№ 17.

                                    

График приема заявлений  ТИК

с   29 июля  2020 года по  08 сентября  2020г

График работы территориальной избирательной комиссии в рабочие дни

    График работы территориальной избирательной комиссии  в выходные дни

с 10:00 часов до 14:00 часов

                с 10:00 часов до 14:00 часов

Напоминаем, что избиратели, так же могут подать заявление о включении в список избирателей, участников референдума :

- через  многофункциональный центр предоставления государственных  и муниципальных услуг ( далее - МФЦ) - не ранее чем за 45 и не позднее чем за 4 дня до дня голосования (вторник);

- в электронном виде через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - ЕПГУ) - не ранее чем за 45 дней до дня голосования и не позднее 24.00ч по московскому времени за 4 дня до дня голосования (вторник).

Тэги: информирование избирателей

Другие новости
Облако тэгов