Возврат к списку

   13 Сентября -  день голосования!

13.09.2020

       Территориальная избирательная комиссия Каменского района Ростовской области напоминает: 13 сентября в Ростовской области  проходит основной день голосования по выборам Губернатора Ростовской области.

     В Каменском  районе по Малокаменскому  и  Волченскому сельскому поселению проходят дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Ростовской области по Каменск-Шахтинскому   одномандатному избирательному округу№ 5, в состав которых входят  участковые  избирательные комиссии № 831 -834 и № 854.

В районе работают 48 избирательных участков. Соблюдаются все меры эпидемиологической безопасности. Нарушений не зафиксировано.

       В единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории всей Ростовской области проходит, уже ставшая традиционной, волонтёрская акция по помощи людям с ограниченными физическими возможностями -  «Дорога на выборы». Организатором акция является Избирательная комиссия Ростовской области. На территории Каменского  района сформирована группа волонтеров, которые собирают пожелания об участии в голосовании людей с ограниченными возможностями. В день голосования в их задачу входит помощь и сопровождение голосующего на избирательный участок. Отличить волонтеров будет легко по футболке с символикой акции и нагрудному бейджу.

Работа избирательных участков продлится до 20:00. После этого начнется подсчет голосов.

ФОТООТЧЕТ

Тэги: День выборов

Другие новости
Облако тэгов