Возврат к списку

Голосую За Губернатора

14.09.2015

          С  1 по 13 сентября 2015 года в среди молодых жителей Ростовской области проводился областной конкурс  «Кто Голосует - тот Выигрывает», в рамках которого были проведены акции «Следуй на Выборы» и «Голосую За Губернатора» . Конкурс проводился с целью привлечение внимания молодых граждан Российской Федерации, проживающих на территории  Ростовской области, к избирательному процессу по инициативе Молодежного парламента при Законодательном собрании Ростовской области, Общественной палаты Ростовской области и Комитета по Молодежной Политике Правительства Ростовской области.  Ребятам необходимо было разместить в социальных сетях: «ВКонтакте» и Facebook», «Instagram» и Twitter свои фотографии на тему выборов и сделать отметки в виде хэштега (#)  #ГолосуюЗаГубернатора #СледуйНаВыборы #Дон2015. Каждой фотографии участников конкурса, отправленной на конкурс, был присвоен свой порядковый номер. 13 сентября в 20-30, после предварительной проверки требований, которые были предъявлены ко всем участникам конкурса, состоялся розыгрыш ценных призов методом генерирования случайных чисел. Розыгрыш транслировался в прямом эфире телеканала «Южный Регион Дон».  Победители в акции «Следуй на Выборы» получили планшеты IPad Air 2 16GB, победители акции «Голосую За Губернатора» получают смартфоны Iphone 6 16GB Gold. Всего разыгрывалось 4 планшета и 4 телефона.         

В этом конкурсе приняла участие наша землячка, жительница Каменского района, заведующий организационно-методическим отделом Районного Дома  культуры В. Плешакова. Генератор случайных чисел в розыгрыше смартфонов  Iphone 6 16GB Gold  первым выбрал номер её  фотографии.  Результаты розыгрыша были размещены в группе социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/13don.     От всей души поздравляем победителей с заслуженными наградами!

В. Плешакова:

«Я вообще ни на что не надеялась. Просто разместила свою фотографию в «Instagram», которую сделала во время  концертных выступлений агитбригад районного Дома культуры  на одном из избирательных участков Каменского района. Вечером в «Instagram» посыпались поздравления от незнакомых мне людей. Я решила, что это шутка, а  оно вот как вышло. Даже розыгрыш, который проходил в прямом эфире,  не посмотрела. Очень хочется повтор посмотреть и увидеть, как это было. От всей души желаю своим землякам принимать участие во всех объявляемых конкурсах и ходить на избирательные участки. Ведь в нашей жизни возможно всё!»

Методический отдел Районного Дома культуры Каменского района

Тэги: мероприятия

Другие новости
Облако тэгов