Возврат к списку

Олимпиада среди учащихся общеобразовательных учреждений

11.04.2016

11 апреля  2016 г.  состоялось подведение итогов заочного этапа областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году.
В первом (очном) туре олимпиады, который проходил на базе образовательных учреждений приняли участие 63 обучающихся Каменского района. Для участия во втором (заочном) туре предоставлено 17 работ. Члены жюри, проанализировав рейтинговую таблицу двух туров заочного этапа областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году
 Решили:

1. Признать победителями заочного этапа областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году среди обучающихся образовательных учреждений Каменского района по трем возрастным категориям: 

- 6-7-е классы - Филатова Вероника, МБОУ Урывская СОШ; 
- 8-9-е классы - Култышева Екатерина, МБОУ Старостаничная  СОШ; 
 - 10-11-е классы -  Егорочкина Нелли, МБОУ Старостаничная  СОШ.

2. Направить работы, победителей заочного этапа областной олимпиады среди учащихся общеобразовательных учреждений по граждановедческим дисциплинам и избирательному праву и процессу в 2016 году среди обучающихся образовательных учреждений Каменского района в ИКРО для участия в областном этапе конкурса. 

Тэги: мероприятие

Другие новости
Облако тэгов