День памяти и скорби: «Нам этого дня никогда не забыть».
23.06.202622 июня у Мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в п. Глубоком состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби «Нам этого дня никогда не забыть».
Перед началом прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка». На мероприятии присутствовали официальные лица, представители учреждений и организаций п.Глубокого, казачества, Каменского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», участники специальной военной операции (СВО), волонтеры районного Дома культуры, волонтёры культуры местного отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры культуры Каменского района», молодежь, жители и гости п.Глубокий.
Со словами глубокой скорби к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Каменского района по вопросам социального развития Антонина Витальевна Бесчётнова. Она отметила, что наш долг – не забывать о том, какой ценой нам досталась Победа в той страшной войне, помнить о тех, кто спас Родину, советских людей от фашистского рабства и мы у них в вечном долгу.