Продолжается самовыдвижение кандидатов и выдвижение кандидатов от "Единой России"
20.09.2017
В связи с досрочными выборами депутатов Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва, которые состоятся 12.11.2017 года, продолжается выдвижение кандидатов по многомандатным избирательным округам № 1; № 2; № 3.
20.09.2017 года Рабочая группа Территориальной избирательной комиссии приняла ряд документов:
I . в порядке САМОВЫДВИЖЕНИЯ :
по многомандатному избирательному округу № 1:
- Атикян В.В. 1977 года рождения, образование – высшее, место работы – индивидуальный предприниматель.
- Бабченковой Е.А. 1970 года рождения, образование – среднее профессиональное,
место работы – « Центральная районная больница», старший фельдшер отделения скорой помощи.
по многомандатному избирательному округу № 2:
- Осьминко О.В. 1981 года рождения, образование – высшее, место работы – Глубокинская казачья СОШ № 1, заместитель директора по учебной работе.
по многоиандатному избирательному округу № 3:
- Иванковой Т.В. 1984 года рождения, образование-высшее, место работы- Каменский районный Дом детского творчества, директор.
На заседании Территориальной избирательной комиссии Каменского района Рабочая группа приняла ряд постановлений « О разрешении на открытие специального избирательного счета для формирования избирательного фонда кандидата в депутаты Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва» Подробнее: « Документы ТИК».
Так же на заседании было принято Постановление № 49-2 от 20.09.2017г « О заверении списка кандидатов в депутаты Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва, выдвинутых Каменским местным отделением Партии « Единая Россия» по многомандатным избирательным округам на досрочных выборах депутатов Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва».
Список
кандидатов в депутаты Собрания депутатов Глубокинского городского поселения пятого созыва, выдвинутых Каменским МО Партии « Единая Россия» по:
1.многомандатному избирательному округу № 1:
- Олейников Е.Г. 1976 года рождения, образование – высшее, место работы – « Землемер – БТИ», директор.
- Юрова О.Б. 1955 года рождения, образование – среднее общее, место работы – Отдел ПФР, руководитель группы.
- Плешакова В.А. 1986 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – Районный дом культуры и клубные учреждения», методист агиткультбригады.
- Короченцева С.Б. 1966 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы ООО « Южный город», диспетчер.
- Таран Н.А. 1958 года рождения, образование – высшее, место работы- Глубокинская казачья СОШ № 1, учитель.
2. многомандатный избирательный округ № 2:
- Иванов А.И. 1952 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – Каменский районный Дом детского творчества, педагог.
- Коба М.А. 1957 года рождения, образование – высшее, место работы- «Детская школа искусств», директор.
-Темникова Л.В. 1971 года рождения, образование – среднее общее, место работы – индивидуальный предприниматель.
- Данильев М.Б. 1977 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы – индивидуальный предприниматель.
- Юдин В.А. 1975 года рождения, образование – среднее профессиональное, место работы ООО « Водолей», директор.
3. многомандатный избирательный округ № 3:
- Брылев В.А.1964 года рождения, образование – высшее, место работы – временно не работающий.
- Лесников А.М. 1961 года рожления, образование – среднее профессиональное, место работы ООО « Фирма Леонтий», директор.
- Осинкин А.М. 1975 года рождения, образование – высшее, место работы – Законодательное Собрание Ростовской области, помощник депутата.
- Багдасаров К.Р. 1963 года рождения, образование – высшее, место работы – индивидуальный предприниматель.
- Ярославцева И.Ю. 1962 года рождения, образование – высшее, место работы -« Глубокинский сельский дом культуры», директор.